Государственная итоговая аттестация

1 248 просмотров

Уважаемые студенты!

В условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации процедура подготовка и защиты выпускных квалификационных работ будет осуществляться с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Защита выпускной квалификационной работы пройдет в режиме онлайн-конференции ZOOM в соответствии с расписанием регламентом . Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке, либо указать идентификатор конференции: 434 655 3848, Пароль: 0000.


Студенту необходимо заранее подготовить ПК, либо ноутбук для демонстрации презентации через программу  онлайн-конференции ZOOM. (установить необходимое ПО, обеспечить стабильный интернет канал, проверить качество звука, видео, динамик устройства, слышимость через наушник и т.д.).

Пробная конференция состоится в период  с 8 по 12 июня.  Следите за информацией на образовательном портале и на официальном сайте.

Официальные документы:

№ п/п Наименование документа Ссылка
1 Приказ № 01-11/47 от 27.05.2020г. Об обеспечении организации и проведения государственной
итоговой аттестации в ОБПОУ «ОПК» в 2019-2020 учебном году
2 ВРЕМЕННЫЙ РЕГЛАМЕНТ организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в областном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Обоянский педагогический колледж»
в 2019-2020 учебном году
3  Приказ №03-19/02 от 09.01.2020 г. “О закреплении тем ВКР”
4  ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ И ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
5 Расписание консультаций по выполнению выпускных квалификационных работ
в период подготовки к государственной итоговой аттестации
6  Расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в ОБПОУ «ОПК» в 2019-2020 учебном году

Уважаемые студенты! Необходимо ознакомится с официальными документами и регламентом проведения защиты ВКР, распечатать,  заполнить и собственноручно подписать уведомление.

Скан-копию или фото  уведомления прикрепить на образовательный портал и направить по по адресу электронной почты gia@pedcol.ru 

ПОДГОТОВКА К ЗАЩИТЕ ВКР

В рамках подготовки к защите ВКР студенту необходимо:

1. Выполнить и оформить  ВКР согласно требованиям ОБПОУ «ОПК»

2.  Загрузить на образовательный портал до 13 июня 2020 г. итоговый текст ВКР  в формате PDF,  презентацию к работе,  доклад .

3.  Помимо загрузки на образовательный портал, итоговый текст ВКР в формате PDF необходимо отправить по электронной почте по адресу gia@pedcol.ru  до 13 июня 2020 г.  Доклад и презентацию отправлять по электронной почте не нужно.

4.  Бумажный вариант, оформленный в соответствии с установленными требованиями отправить через операторов почтовой связи. В случае проживания студента в месте расположения учреждения допускается личное представление оформленной работы в учреждение с соблюдением всех санитарных правил.

ЗАГРУЗКА ВКР НА ПРОВЕРКУ РУКОВОДИТЕЛЮ

Уважаемые студенты! На образовательном портале вы можете разместить предварительные и финальные версии Ваших работ. Если Вы направляете работу руководителю для ознакомления, то загружайте фаил в формате doc или docx (WORD). Вы вправе несколько раз (сколько потребуется) перезагружать свой материал на образовательный портал. Финальная версия работы, допущенная к защите, загружается в формате PDF. В названии файла указывается фамилия и инициалы. (Пример: Иванов И.А.pdf)

! Так же, не забывайте финальную версию работы отправлять на электронную почту: gia@pedcol.ru 

КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ТЕХПОДДЕРЖКА ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ И ЗАЩИТЫ ВКР

Список адресов для электронного взаимодействия

Консультации по ВКР:

№ п/п Наименование документа E-mail
1 Татьяна Николаевна Афанасьева Afanaceva@pedcol.ru 
2 Елена Сергеевна Бобрышева Bobrisheva@pedcol.ru 
3 Тамара Михайловна Гримова  Grimova@pedcol.ru
4 Марина Николаевна Жукова  Jukova@pedcol.ru
5 Галина Ивановна Замараева  Zamaraeva@pedcol.ru
6 Валентина Михайловна Каменева Kameneva@pedcol.ru
7 Кристина Юрьевна Карягина Karyagina@pedcol.ru
8 Галина Михайловна Колоткова Kolotkova@pedcol.ru
9 Лариса Семеновна Конева Koneva@pedcol.ru
10 Лариса Викторона Нестерова  Nesterova@pedcol.ru
11 Людмила Ивановна Пиркина Pirkina@pedcol.ru
12 Светлана Александровна Прокопив Prokopiv@pedcol.ru
13 Оксана Борисовна Селина Selina@pedcol.ru
14 Светлана Дмитриевна Фесенко Fesenko@pedcol.ru
15 Ларин Анатолий Фёдорович Larin@pedcol.ru
16 Малышева Людмила Владимировна Malisheva@pedcol.ru
17 Козлов Виктор Васильевич Kozlov@pedcol.ru

Консультации по техническим вопросам:

№ п/п Наименование документа E-mail
1 Артем Александрович Либанов Support@pedcol.ru
2 Денис Владимирович Кузьмин Support@pedcol.ru

Адреса для
отправки ВКР и апелляций:

№ п/п Наименование документа E-mail
1 Отправка ВКР gia@pedcol.ru
2 Подача апелляций,жалоб appeal@pedcol.ru

Почтовый
адрес отправки корреспонденции:

306230, Курская область, г.Обоянь, ул.
Жукова, д. 39.

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Дата Наименование документа Ссылка для скачивания
17.06.2020 Протокол заседания ГЭК от 17.06.2020
18.06.2020 Протокол заседания ГЭК от 18.06.2020
19.06.2020 Протокол заседания ГЭК от 19.06.2020
22.06.2020 Протокол заседания ГЭК от 22.06.2020
23.06.2020 Протокол заседания ГЭК от 23.06.2020
25.06.2020 Протокол заседания ГЭК от 25.06.2020